Start Turniererfolge

Erfolge unserer Reiter

Hier finden Sie die Erfolge unserer Reiter bei Ihren Starts auf den Turnieren im Land.

Goch 17.06. + 18.06.2017

2. Platz Elena Elbers mit Fun Hoe in Dressurprüfung Kl. A* (WN 7,2)

3. Platz Alissa Horz mit FS Numero Uno in FEI-Dressurprüfung Kl. L** (WN 63,889%)

7. Platz Linda Boßmann mit Vivienne in Reiterwettbewerb (WN 6,7)

8. Platz Elena Elbers mit Fun Hoe in Dressurprüfung Kl. A** (WN 6,8)

8. Platz Daria Hoß mit Fleur Noir in Dressurprüfung Kl. A* (WN 6,4)

 

Billerbeck 10.06. + 11.06.2017

6. Platz Alissa Horz mit FS Coconut Dream in Dressurpferdeprüfung Kl. L (WN 7,3)

 

Sevelen 09.06. - 11.06.2017

4. Platz Alissa Horz mit Carino in FEI Dressurprüfung Kl. L** (WN 63,658%)

5. Platz Alexander Heimes mit Nimton in Springprüfung Kl. E

9. Platz Elena Elbern mit Fun Hoe in Dressurprüfung Kl. A* (WN 6,2)

 

Wankum 05.06.2017

1. Platz Alissa Horz mit Carino in Dressurreiterprüfung Kl. L (WN 8,0)

9. Platz Lia Verhülsdonk mit Delina in Punkte-Springprüfung Kl. A

 

Goch-Pfalzdorf 04.06. + 05.06.2017

1. Platz Alina Elspaß mit Nimton in Führzügel-WB (WN 7,5)

2. Platz Anna Schweers mit Favre in Dressurprüfung Kl. A** (WN 7,5)

2. Platz Nico Boßmann mit Doolittle in Führzügel-WB (WN 7,0)

3. Platz Jana Boßmann mit Doolittle in Dressurreiter-WB -Hufschlagfiguren- (WN 7,6)

3. Platz Alexander Heimes mit Nimton in Stilspring-WB -o. erl. Zeit- -75cm- (WN 7,4)

4. Platz Anna Schweers mit Favre in Dressurreiterprüfung Kl. A (WN 7,3)

4. Platz Alexander Heimes mit Nimton in Stilspringprüfung Kl. E (WN 7,5)

5. Platz Ulrike Keßler mit Flame of Hope in Dressurprüfung Kl. A* (WN 6,9)

5. Platz Linda Boßmann mit Doolittle in Reiter-WB -Schritt-Trab-Galopp- (WN 7,2)

9. Platz Michelle Owschensky mit C'est Loma in Stilspringprüfung Kl. E (WN 7,1)

 

Krefeld-Hüls 03.06. + 04.06.2017

6. Platz Alissa Horz mit FS Coconut Dream in Dressurpferdeprüfung Kl. L (WN 7,0)

 

Weeze 27.05. + 28.05.2017

1. Platz Alissa Horz mit FS Numero Uno in Dressurprüfung Kl. L* -Trense- (WN 7,5)

2. Platz Alan Haywood mit Cornish Rose in Mannschafts-Springprüfung Kl. A*

2. Platz Alica Büsch mit Basintje in Reiter-WB -Schritt-Trab-Galopp- (WN 7,7)

2. Platz Linda Boßmann mit Doolittle in Reiter-WB -Schritt-Trab-Galopp- (WN 7,5)

2. Platz Emma Kocken mit Carino in Führzügel-WB (WN 7,7)

3. Platz Anna Schweers mit Favre in Dressurprüfung Kl. A** (WN 7,2)

3. Platz Elena Elbers mit Fun Hoe in Dressurprüfung Kl. A* (WN 7,5)

3. Platz Emma Marie Thijs mit Guiness in Reiter-WB -Schritt-Trab-Galopp- (WN 7,3)

3. Platz Emma Jolie Reetz mit Baleika in Führzügel-WB mit Slalom (WN 7,3)

3. Platz Nico Boßmann mit Doolittle in Führzügel-WB mit Slalom (WN 7,3)

4. Platz Alissa Horz mit FS Daddy's Starlight in Dressurreiterprüfung Kl. L (WN 7,0)

Weiterlesen...

 

Kalkar 25.05.2017

3. Platz Ulrike Kessler mit Flame of Home in Dressurprüfung Kl. A* (WN 7,0)

3. Platz Anna Schweers mit Favre in Dressurreiterprüfung Kl. A (WN 7,3)

6. Platz Elena Elbers mit Fun Hoe in Dressurreiterprüfung Kl. A (WN 6,9)

6. Platz Alexander Heimes mit Nimton in Springprüfung Kl. E

6. Platz Linda Boßmann mit Doolittle in Reiter-WB -Schritt-Trab-Galopp- (WN 7,0)

 
Weitere Beiträge...